! ДИСКЛЕЙМЕР: ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ
ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ИМЕНА ПЕРСОНАЖЕЙ !

мой профиль удален\снесен в ушедшие, но я хочу вернуться?

- есть два стула, из-за которых ваш аккаунт мог быть удален: вы сами попросили или же вы заебали. в иных ситуациях мы не удаляем аккаунты.

что в имени тебе моем? (регистрация профиля, а именно ник)

- обязательно в порядке "фамилия имя" с маленькой буквы. т.к. события происходят в северной России, то разумеется, что тут будут популярны непосредственно славянские имена. поэтому адаптируем канонические имена в стилистически соответствующие российским реалиям. на форуме могут быть некоторые имена (например, среди акций), но все предлагаемое - рекомендуемое, и вы можете вполне предложить свой вариант.

время и место игры?

- 2022 год, июль-сентябрь, один из городов в северных широтах великой могучей необъятной России, который называется Конохово.

что по внешности, ведь у многих необычный цвет волос или, например, цветные узоры на лице?

- реальная жизнь во всех ее прелестях: у персонажей могут быть лишь натуральные оттенки волос: блонд, рыжий, шатен или черный. поэтому теперь все счастливые обладатели цветных волос подкрашиваются или прописывают в постах другое. например, у женских представителей клана Узумаки семьи Вихревых рыжие локоны. впрочем, с проявлением способностей у вас может возникнуть побочный эффект, как смена цвета волос или проявление тех же узоров на теле.

у меня прописана определенная социальная роль\имя, могу ли я от этого отказаться?

- мы обычно лояльные и идем навстречу будущим игрокам. обратитесь к администрации, и мы постараемся найти компромисс.

а куда делся метеорит?

- никто так и не достал его со дна. вероятно, он всё также покоится в толще Белого моря, но кто знает, что могло произойти за тридцать лет?

можно ли легко выехать за окрестности Коноховки?

- есть только один способ покинуть город: получить временное специальное разрешение. но просто так вы его не получите.

когда проявляются способности?

- первые сверхспособности проявились ориентировочно с 2010 года.

существуют ли криминальные группировки?

- их существование вполне возможно, однако вероятнее всего они будут быстро уничтожаться силами ОПТУиУ.

как в Конохово представлены остальные страны, что были в каноне?

- т.н. жаргонными районами, подробнее -> география . но обычно амс закрывает на это глаза, потому что это уже не имеет большого значения, как разборки гопников за территорию.

чем отличаются обычные способности и "сверх"-?

- Первая категория присуща всем. Это касается улучшения физических способностей (повышенная скорость, регенерация, иммунитет, прыжки на высокие расстояния и т.д.). сверхспособности - это аналог приемов, характерных канонному персонажу. для своего персонажа вы определяетесь сами, но сверхспособностей максимум может быть лишь две.

я хочу зарабатывать в интернете, а он локализован. как быть?

- доступ к всемирной паутине есть лишь у ограниченного круга лиц,
работающих в гос. структурах ОПТУиУ. именно они подчищают утечку информации из Конохово, а также распространяют всемирный медиа-контент в локальной сети Конохово (например: треки, фильмы, новости и т.п.). все соц. сети заимели свою точную копию, работающую, однако, только внутри города. но обойти этот занавес всё же можно, если обосновать в анкете, что кто-то из имеющих доступ к всемирной сети предоставил его и вам для деятельности. однако любая утечка информации про метеорит, способности и т.п. будет мгновенно подчищаться, а распространитель — наказываться.

у вас на форуме уже приняты узумаки/учихи/хьюги etc. мне теперь брать их фамилию?

- не обязательно. в каноне далеко не все персонажи, находящиеся в одном клане, были связаны непосредственно близким родством, а потому разные фамилии возможны. всё это по желанию и договоренности друг с другом.

можно ли поменять пол оригинальному персонажу?

- да. гендер-бендер разрешен.