КОНОХОВО
2022 год; июль - сентябрь
26.11.22 нововведение: плашки!
31.10.22 всех с халловином, уважаемые граждане конохово! в связи с этим кошмарим вас ивентами: раз и два. спешите принять участие, пока все конфеты не разобрали и тыковки не стухли!
11.10.22 сводка юбилейных новостей от ниночки - нам два месяца, ура!
22.08.22 срочные новости! выкатили патч, о нём подробнее тут: новая тема со списком занятости, расширение faq (по вопросам интернета в конохово) и правки в шаблоне анкеты
17.08.22 а нам уже неделька! поздравляем вас, нас, соседа петю и бабулю с лавочки! небольшая новостная сводка в честь юбилея
10.08.22 новости в честь открытия, тусим-катимся как колобки, весело-задорно зависаем во флуде в честь запуска и думаем над анкетками.

конохово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » конохово » сводка населения » жди меня


жди меня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

и я вернусь, только очень жди

оставляете заявку в свободной форме, если у вас нет идей или проблема выбора между несколькими вариантами
вкратце прописываете желаемые черты персонажа, чтобы вас забрали в игру или предложили кем же влиться в наш уютный городок
можете прикрепить пост при желании

0

2

Вечера доброго! Тут не будет красивой заявки, извините
Пишу буквально выбравшись из диалога с АМС сразу с двумя вариантами на персонажа, и хотелось бы чтобы помогли выбрать уже тут.
Варианты: Химавари и Сарада
Изначально хотелось прийти в игру так, чтобы у персонажа были какие-то связи, в плане родственных или около-родственных, и тут две семьи оказались самыми подходящими)
От себя - пишу в разных стилях, в разных размерах, подстраиваюсь без проблем под темп и стиль соигроков. Жанры люблю разные, и стекло пожевать, и кого-нибудь закомфортить.

Вот как-то так. Если нужны будут уточнения - на все вопросы отвечу, никого без внимания не оставлю.

+1

3

ну что
приглашаю на забив за гаражами

за химавари, что имеет корни вихревых и может к нам вписаться
@перчук кристина @звученко танюха @боль ярик

клан хьюг
@хьюбидаев неджан @хьюбидаева хания @хьюбидаева ханифа

за душу и почку сарады призываю клан учеховых велком
@учехов мадарыч @учехов игорь @учехова инга @учехов софрон

Подпись автора

good girls go to heaven, bad girl tastes like heaven
кошмарю весь форум своим отсутствием

+2

4

также зову каст боруто
@кир @змейка мирон
хотите соблазнить химавари или сараду, господа уважаемые?
мирон только не агитируй за бориса иначе бан и кусь тебя за жопу

Подпись автора

good girls go to heaven, bad girl tastes like heaven
кошмарю весь форум своим отсутствием

+2

5

От себя могу сказать, что открыта к сотрудничеству для сладкой булочки Химы, но в силу возраста Кушины-Кристины реальная родственная связь по канону невозможна)
Можем обсудить альтернативные варианты

Отредактировано перчук кристина (2022-08-20 22:34:30)

+1

6

вихрева кариша написал(а):

за химавари, что имеет корни вихревых и может к нам вписаться
@перчук кристина @звученко танюха

зачем, когда лучше вписать их в Хьюбидаевых, учитывая, что Вихревых итак, как говна)

Подпись автора

https://i.imgur.com/VvqIz5z.gif

Я так тебе откроюсь, распорю все швы – смотри:
Каждый, кто зашивал меня, забыл что-то внутри.
Ты просто будь стерилен, когда погружаешься,
Давай посмотрим вместе, как ты облажаешься и я останусь.

+1

7

звученко танюха написал(а):

зачем, когда лучше вписать их в Хьюбидаевых, учитывая, что Вихревых итак, как говна)

Так то ты права, она туда и вписывается больше)
но Хьюбидаевых нет ни одного принятого

+1

8

ну мы с неджи и ханаби пока конечно сами ещё не выложили анкеты, но вообще относительно химавари думали в том числе, что да как в семью её забрать))
пока что самый правдоподобный вариант, что химавари - это какая-нибудь троюродная сестра нам или племянница. то есть просто не указывать родителей, но считать, что всё в рамках хьюга и мы близкая родня (от узумак придётся отказаться в таком случае, как я понимаю).
единственный момент, наш наджиб неджи решил, что мы гордый клан из грозного хд так что национальность несколько обязывает по игре и мб это как-то ограничит тебя.

Отредактировано хьюбидаева хания (2022-08-20 23:22:15)

+2

9

вихрева кариша написал(а):

мирон только не агитируй за бориса иначе бан и кусь тебя за жопу

агрессивно агитирую за бориса

окрошка написал(а):

Варианты: Химавари и Сарада

ну я не из семей и ничего конкретного вот так сходу предложить не могу, наверное (у нас и с киром никаких связей на данный момент), но всегда можно вписаться в знакомство через школу в которую я, разумеется, почти не хожу, потому что зачем, если есть в кармане пачка денег
дружить со мной тяжко, наверное, но раздражающим фактором всегда могу быть
ну или казаться популярным богатым красавчиком, который весь такой из себя из сериала "Элита"
кстати, я немножко наркоман и террорист

хьюбидаева хания написал(а):

единственный момент, наш наджиб неджи решил, что мы гордый клан из грозного хд так что национальность несколько обязывает по игре и мб это как-то ограничит тебя.

она как раз могла бы быть дочерью "черной овцы" клана, который или которая сбежали с русским таджиком, а не тру чехом
джаст сейинг

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/fb/11/560466.jpg

+2

10

перчук кристина написал(а):

От себя могу сказать, что открыта к сотрудничеству для сладкой булочки Химы, но в силу возраста Кушины-Кристины реальная родственная связь по канону невозможна)
Можем обсудить альтернативные варианты

Принято, буду иметь ввиду)

хьюбидаева хания написал(а):

ну мы с неджи и ханаби пока конечно сами ещё не выложили анкеты, но вообще относительно химавари думали в том числе, что да как в семью её забрать))

По этому моменту - в целом неплохо, что родственные связи есть, ещё и с возможным наплывом стекла во взаимоотношениях, если сделать как-то вот так:

змейка мирон написал(а):

она как раз могла бы быть дочерью "черной овцы" клана, который или которая сбежали с русским таджиком, а не тру чехом
джаст сейинг

я как раз об этом и подумала когда прочла сообщение от хании в первый раз, а то надо же кому-то портить генофонд, но при этом постоянно мелькать где-то рядом и всё в таком духе.

змейка мирон написал(а):

дружить со мной тяжко, наверное, но раздражающим фактором всегда могу быть
ну или казаться популярным богатым красавчиком, который весь такой из себя из сериала "Элита"
кстати, я немножко наркоман

ну, собственно, почему бы и не пуститься во все тяжкие, если припрет или наоборот стойко держать себя в руках даже при всех самых крепких раздражающих факторах

По остальному всё равно дождусь учиховых, но по Химе приперно понимаю расклад уже сейчас, спасибо

+2

11

я пока тоже думаю, а потом вернусь со своим ценным мнением
*голосом андрюши малахова* призову часть команды часть корабля специальным гостем
со стороны вихревых в студию @краснов сергей чтобы мы таки порешали за тест днк для окрошечки

окрошка написал(а):

всё равно дождусь учиховых

если что - скелет это учиховы - в самом низу
вдруг они там ваще бухают ща на выходных не просыхая
https://www.meme-arsenal.com/memes/c5bce0f531b2cdb26b2b267d844f1bd5.jpg

Подпись автора

good girls go to heaven, bad girl tastes like heaven
кошмарю весь форум своим отсутствием

+2

12

вихрева кариша написал(а):

за душу и почку сарады призываю клан учеховых велком

окрошка
ну что сказать, одного бесхозного родственника подобрал на обочине жизни, что дед второго не сможет взрастить?
радость моя, если тебе некуда податься и все закрывают перед тобой двери - то знай, что в этом клане ты никогда не услышишь отрицания только если не захочешь забить кого то монтировкой, это оставь взрослым
куда бы не слился твой оригинальный папаша в этих реалиях, тебя всегда могут скидывать в дом пожилого для продвижения сюжета где дед раскурит разные варианты флешбеков, а где то и младшая может подсапортить алкашу на веселых стартах. так сказать шаблон отношений под тип ласт оф ас актуальность найдут легко. не знаю на счет других, но с моей стороны милости прошу к нашему шалашу
анкетка у меня в процессе но ето второстепенные моменты....

+2

13

имею готовую анкету на Ируку (но без способностей) нигде не задействованную
если ты тупа ленивая жопа (как я) и хочешь залететь на фор, особо не напрягаясь, то абсолютно безвозмездно я отдам её тебе
вжду <3

бонусный мэм

https://forumupload.ru/uploads/001a/de/bf/5/362347.png

Отредактировано зеленая рина (2022-08-26 03:52:36)

Подпись автора

https://i.postimg.cc/BvjrPYfH/1.png

+1


Вы здесь » конохово » сводка населения » жди меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно