КОНОХОВО
2022 год; июль - сентябрь
26.11.22 нововведение: плашки!
31.10.22 всех с халловином, уважаемые граждане конохово! в связи с этим кошмарим вас ивентами: раз и два. спешите принять участие, пока все конфеты не разобрали и тыковки не стухли!
11.10.22 сводка юбилейных новостей от ниночки - нам два месяца, ура!
22.08.22 срочные новости! выкатили патч, о нём подробнее тут: новая тема со списком занятости, расширение faq (по вопросам интернета в конохово) и правки в шаблоне анкеты
17.08.22 а нам уже неделька! поздравляем вас, нас, соседа петю и бабулю с лавочки! небольшая новостная сводка в честь юбилея
10.08.22 новости в честь открытия, тусим-катимся как колобки, весело-задорно зависаем во флуде в честь запуска и думаем над анкетками.

конохово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » конохово » телеграм » крик души


крик души

Сообщений 61 страница 90 из 419

1

тема для тех, кому нужно высказаться на печальные темы или побомбить и получить поддержку
или наоборот поделиться радостью вне мыслеслива

тэги запрещены
стараемся обходится без флуда - для этого есть мысли и флуд
поддержку оказываем в плюсах

Подпись автора

good girls go to heaven, bad girl tastes like heaven
кошмарю весь форум своим отсутствием

0

61

пиздец
бедная девочка
@
приехала продлевать страховку
передо мной веселая баба, которая решила ПОМЕНЯТЬ какой-то договор о купли-продаже, точнее дату
хорошо, девочка умная, что работает, сказала, что порят чушь
@
НА МЕСЯЦ ОШИБЛИСЬ С ДАТОЙ
НА МЕСЯЦ
ЧЕГО БЛЯТЬ
@
тупо ор
хорошо, что на ролочках легче живется - проебался с датой в эпизоде - изи отредачил на нужную

Подпись автора

чебурашка, который ищет друзей

0

62

охуенно поспал, спасибо ( проснулся в 6 утра от стонов какого-то мужика под окнами. будто его семеро ебли, ей богу

0

63

ну стонал я, необязательно всем на форуме рассказывать....

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/fb/11/560466.jpg

+1

64

кир написал(а):

Ставлю рекорды. В холодильнике лежит 4 бутылки крафт пива уже третью неделю, чудеса. Больничный как хранитель сохранности алкоголя в доме.

я так на балконе чачу нашел которая стоит полтора месяца

+1

65

кто блять каждую ночь стреляет мне в колено
больно
http://forumupload.ru/uploads/001b/69/f5/2/702839.jpg

Подпись автора

я облил себя бензином и курю.
посмотрите, как красиво я горю.

+3

66

o.O так ну сегодня я проснулась не в час уже спасибо

+1

67

блять как же меня всё заебало и все заебали, это невозможно
сука почему всё так сложно, почему просто нельзя чтобы было нормально, что за издевательство то блять бесконечное
это пиздец ну это пиздец
просто х в а т и т

+5

68

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Подпись автора

это некрасиво и безвкусно


https://i.imgur.com/EAw5uzJm.png

+4

69

мусора проводят обыски в наших рабочих помещениях
а как вы развлекаетесь в России?))0)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/fb/11/560466.jpg

+2

70

расскажу за свой увлекательный опыт общения с доблестными представителями police в великой и могучей
ох уж эти народные забавы
развлечения в славной эрэфии (читай эйфории) они такие
(на незалежной я была СЛИШКОМ пай девочкой и 0 приводов, потому что нахуй нужно)

Отредактировано факина фунанья (2022-09-01 02:49:22)

Подпись автора

чебурашка, который ищет друзей

0

71

http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/fb/20/150199.jpg

Подпись автора

Научи меня быть счастливым вереницей долгих ночей,
Раствориться в твоей паутине и любить ещё сильней

+4

72

сегодня я проснулся под армянский гимн
думал, что протесты под окном устроили, а это ебаное 1 сентября
https://i.postimg.cc/wjbW3pGn/689c661b72963e5376d96710f35614c402d7f6fc-hq.jpg

ну ничо, я им в 8 утра 3 сентября шифутинского поставлю в ответочку

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/fb/33/36294.pngтвоя любовь в пакетах, зиплоках и конвертах

+1

73

пн +24
сегодня +8

ппц конечно с лето на осень как по щелчку

+2

74

Блять
Как меня это вымораживает
Пиздюк у соседей начинает орать, когда у меня дерьмовое настроение и хочется поспать
Сссссссука
За что мне это?

Подпись автора

сука ты, но сердцу моему такая милая <3

+1

75

ура поспала
и блять тупое ощущение какое-то

кашля нет, но гундос остается
сопли еще остаются

подвешенное состояние - то ли поправился, то ли все говно

а еще башка болит на добивание

Подпись автора

чебурашка, который ищет друзей

0

76

я: да с голосом хуйня какая-то хуево звучит
я: такс кашля нет
тоже я: ОРУ ПЕСНИ НА ВСЮ КВАРТИРУ
ААААААААААААААААА
АХУЕННААААААААААА

Подпись автора

чебурашка, который ищет друзей

+1

77

блять хотела написать что я заебалась и меня злитВСЁ и раздражает ВСЁ и тут в соседней комнате начали спорить опять и вместо того чтобы что-то написать я щас просто ти хо и мирно что-нибудь РАЗЪЕБУ СУКА

+1

78

Что ни захожу, у Карины новая ава, а одежды все меньше и меньше.
Тебе нас с Каином мало что ли? Владелица гарема

+2

79

ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ААААААААА??????? только без продажи почки

+2

80

блять, дайте мне сил не буллить людей, которые меня бесят

Подпись автора

Шаг в темноту
За горизонты бытия — путь во тьму

+1

81

боже
я проснулась и чувствую себя все еще уставшей

какого хуя?
вздремнуть что ли

Подпись автора

чебурашка, который ищет друзей

0

82

http://forumupload.ru/uploads/001b/ae/fb/20/919979.jpg

Не хочу идти наружу! Никакой ружи!  http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/32424.gif

Подпись автора

Научи меня быть счастливым вереницей долгих ночей,
Раствориться в твоей паутине и любить ещё сильней

+5

83

змеев онуфрий написал(а):

Не хочу идти наружу! Никакой ружи!

- Имхо лучше чем +31

+1

84

Так то да, но не сразу после +31)0 организм в ахуе от перепада

Отредактировано змеев онуфрий (2022-09-02 08:45:42)

Подпись автора

Научи меня быть счастливым вереницей долгих ночей,
Раствориться в твоей паутине и любить ещё сильней

+4

85

Еле проснулся, щас бы выспаться, а не эти ваши работы

+2

86

Вчера было лето, а сегодня сижу в куртке с обогревателем
Каааайф

+2

87

Да заебало уже кашлять как дед, вирус, отвали, пожалуйста, третья неделя же, ну

Отредактировано кир (2022-09-02 09:43:30)

+1

88

спина заболела
а нехуй было фунанье сидеть с открытым окном
ебанашка

Подпись автора

чебурашка, который ищет друзей

+2

89

ТАК НЕЛОВКО КОГДА ТВОЙ ТАТУ МАЭСТРО ТЕБЯ ИГНОРИТ
ЧЕЛ Я ПРИНЁС ТЕБЕ ДЕНЮЖЕК
ОТКРЫВАЙ

+1

90

ААААААА УАУАУАУАУААААА
ОТВЕТИЛ
Я ДОБЬЮ РУКААААВ
ААААААААА
НАКОНЕЦ ТО БЛЯДЬ
ДЖАШИН-САМА СМОТРИ НА МЕНЯ И ГОРДИСЬ

+1


Вы здесь » конохово » телеграм » крик души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно